FiberCablesDirect - 6M OM3 LC LC ファイバーパッチケーブル | 10Gb プレナム デュプレックス 50/125 LC

¥8765

(税込) 送料込み

34
コメント

商品の説明

商品情報

■本商品は海外拠点に在庫がございます。お届けまで2~3週間程度お時間をいただいております。■国内に到着後、検品をして日本の輸送会社にて発送いたします。■税関手続き、関税支払い等すべて当方で対応させていただいております。そのため、関税等をお支払いいただくことはありません。ご安心くださいませ。■未使用新品ですが、商品によっては税関検査や検品のため開封確認が行われることがございます。また、国際配送中に外装が若干損傷する可能性がございます。あらかじめご了承くださいませ。

8765円FiberCablesDirect - 6M OM3 LC LC ファイバーパッチケーブル | 10Gb プレナム デュプレックス 50/125 LCDIY、工具道具、工具






もっと見る

商品の情報

カテゴリー
配送料の負担
送料込み(出品者負担)
配送の方法
ゆうゆうメルカリ便
郵便局/コンビニ受取匿名配送
発送元の地域
宮城県
発送までの日数
1~2日で発送

メルカリ安心への取り組み

お金は事務局に支払われ、評価後に振り込まれます

出品者

スピード発送

この出品者は平均24時間以内に発送しています

FiberCablesDirect - 6M OM3 LC LC ファイバーパッチケーブル | 10Gb プレナム デュプレックス 50/125 LC

この商品を見ている人におすすめ